Артэтаж — музей современного искусства: «Сахарный Ади», 18 апреля 2009 года в 19:00

Сценический арт-проект группы «Натюрлих», г. Хабаровск

«Сахарный Ади» — это сценический проект группы «Натюрлих», которая возникла в январе 2004 года (г.Хабаровск). Имеет на своем счету радиосериал «Жизнь Ерофеевых», пилотный выпуск телевизионного сериала «День рождения золотой рыбки», спектакль «Натюрлих».

Серия первых показов проекта «Сахарный Ади» проходила на площадке Дальневосточного художественного музея в ноябре-декабре 2008 г., в выставочном зале на втором этаже. Затем, начиная с марта этого года, спектакль был перенесен на большую лестницу в фойе. Это дало возможность раскрыть другие стороны постановки, тем самым существенно обновив арт-проект и создав уникальность сочетания в нем условности «сцены» и «зрительного зала».

«Сахарный Ади» — это сценическое действие, не связанное с общепринятой театральной традицией. Все, что было взято от театра при создании этого проекта, так это только ряд театрализованных приемов. Сцена — условна, сюжет — неочевиден. Тема заявлена и раскрыта с усердием глянцевого журнала.

«Сахарный Ади» — это история об Адольфе (уменьшительно-ласкательно выходит — Ади), об Адольфе Гитлере. События спектакля – чистой воды вымысел и спекуляция. Спектакль состоит из скетчей и вокальных номеров. Его продолжительность — 60 минут. Количество участников — 5 человек:

Ади — симпатичный диктатор, одинок.
Ева (Европа) — сами понимаете, одинока и заманчива (как некий шанс попасть в рай для всех нас), представляет себя желанной невестой, уверенна в своем превосходстве, порою нагла, тянет внимание на себя (собственно, как и настоящая Европа).
Югенд — миловидная молодая немка, с мечтами о брутальном и булавками и гонором и исполнительностью административной и послушанием (правда, на немецкий манер).
Ута — эротизм и неприличное.
Парахонич — вот, по-настоящему красивый человек среди нас, имеет один минус — диджей.

Начало спектакля в 19:00 18 апреля (суббота).

Артэтаж — музей современного искусства, ДВГТУ
Адрес: 690950, г.Владивосток, ул.Аксаковская, 12
Телефон: 8 (4232) 60-89-02

Метки: , ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 6 205

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter

Оставить комментарий (Сейчас 1 комментарий)

  1. Фотографии со спектакля можете посмотреть в рубрике «фоторепортажи»