Артэтаж — музей современного искусства: презентация книги «Седёдка в шубе», 19 ноября 2010 года в 17:00

19 ноября 2010 года в 17:00 в зале музея Артэтаж, пройдёт презентация книги «Седёдка в шубе» творческого объединения Солнечная Артель Необычников — Гончар Сергей и Коломоец Игорь. Являясь поборниками русского футуризма, Солнечная Артель представляет свою книгу (стихи, повести, рассказы и рисунки) в рамках проекта «Одна жизнь — три страны», затрагивая личность Д.Бурлюка в России, Японии, Америке и некоторое другое. Цель мероприятия, продолжить традиции футур. движения во Владивостоке. Зрители увидят выступления актёров и певцов: Александра Стрелкова, Стаса Шолохова, Сергея Булгакова и др. Так же, прозвучат стихи в исполнении авторов книги — Гончара Сергея и Игоря Коломоеца. Появление в городе первого сборника «Селёдка в шубе» — это, прежде всего, заявка на возникновение в пространстве Владивостока нового литобъединения.

Авторы книги: Гончар Сергей — художник, один из организаторов первого неформального литобъединения — «ВКПб» (владивостокский клуб поэтов беспартийных), участник и организатор творческого объединения «БИМС»; Коломоец Игорь — профессиональный актёр, участник литобъединения «Третья пятница».

Меценатами проекта создания книги являются: директор филиала в г. Владивостоке ЗАО «ГУТА-Страхование» Бунин Михаил Юрьевич, ООО «ПОБЕДА» в лице Ирины Пьяновой и Макаров Вениамин.

Всех, для кого искусство является неотъемлемой частью жизни, творческое объединение Солнечная Артель Необычников «РЫБА», и Артэтаж приглашает на представление.

Артэтаж — музей современного искусства, ДВГТУ
График работы: понедельник—пятница с 10 до 18, суббота—воскресенье с 11 до 17
Адрес: 690950, г. Владивосток, ул. Аксаковская, 12
Телефон: 8 (4232) 60-89-02

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 4 397

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter