ПГОМ имени В.К. Арсеньева: благотворительная фотовыставка «Это так просто — попытаться спасти чью-то жизнь», 11 — 30 мая 2013 года

Музейно-выставочный центр ПГОМ имени В.К. Арсеньева
г. Владивосток, ул. Петра Великого, 6

11 мая в Музейно-выставочном центре Приморского государственного объединённого музея имени Владимира Клавдиевича Арсеньева в 11:00, состоится открытие благотворительной фотовыставки «Это так просто – попытаться спасти чью-то жизнь».

Каждый посетитель сможет не только насладиться прекрасными работами, но и приобрести любую понравившуюся, зная, что его покупка дарит кому-то надежду на счастливое детство.

Организатором фотовыставки выступил Благотворительный фонд «Культурное и физическое развитие человека». Выставка приурочена к Международному дню защиты детей.

Цель мероприятия – привлечь внимание взрослых к проблемам детской онкологии в нашем городе, а так же собрать в ходе выставки денежные пожертвования, которые будут целиком направлены на лечение онкологических больных.

В показе примут участие начинающие и профессиональные фотографы из многих городов России, что делает выставку еще более уникальной. Тематика работ самая разнообразная, каждая работа отражает внутренний мир своего автора, несет личный характер.

Помочь больным детям можно будет, приобретя работы или опустив деньги в установленный специально для этого ящик-копилку. Тем самым каждый посетитель примет участие в судьбе мальчиков и девочек, вынужденных бороться за свои жизни с опасной и коварной болезнью.

По окончанию выставки все отчеты о полученных средствах будут афишированы на сайте фонда, а так же переданы партнерам, порталу «Владмама», благотворительному фонду «Сохрани Жизнь».

Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 20
Телефон: +7 (423) 241-3896, 241-4089
URL: www.arseniev.org

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 1 605

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter