Приморский краевой центр народной культуры: Иван Ефремов «Дебют», 6 — 20 июля 2018 года

Приморский краевой центр народной культуры
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25

Приглашаем на персональную фотовыставку Ивана Ефремова «Дебют», которая проходит с 6 по 20 июля в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25). Иван Ефремов – молодой фотограф из Владивостока. В детстве мечтал быть художником. Любовь к фотографии открыл в себе еще подростковом возрасте. Поначалу снимал на мобильный телефон. Заработав на первую камеру, как и многие, сначала фотографировал все подряд, но со временем любимым жанром стал постановочный портрет и арт-фотография. В фотовыставке «Дебют» представлены избранные работы за последние три года.

Иван Ефремов: «Сколько себя помню, мне всегда нравилось наблюдать за миром и людьми, и в какой-то момент захотелось выразить эти наблюдения через фотографию. Так я и стал фотографом. Мир фотографии очень разнообразен и увлекателен, а для меня бесконечен. Он вдохновляет меня и наполняет мою жизнь позитивными эмоциями, яркими красками и даёт возможность отражать свой взгляд на мир. Я люблю снимать в разных жанрах, и сегодня хочу поделиться своими работами с вами».

Иван Ефремов входит в ТОП-80 фотографов Владивостока и ТОП-50 черно-белых фотографий Владивостока (2016) по версии 35 PHOTO AWARDS (2017).

Участник коллективных выставок:
— Выставка победителей фотоконкурса «Я так вижу» (2017 г.)
— Фотовыставка «Моя планета в порядке (2017 г.)
— Фотовыставка «Расту в Приморье» (2018 г.)

Приморский краевой центр народной культуры
Адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 226-1078, 226-5646
URL: www.pkcnk.ru

Метки: , ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 1 363

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter