ПГОМ имени В.К. Арсеньева: Благотворительный аукцион «Спасти Дальневосточного леопарда», 31 августа 2012 года в 17:00

Музей имени В.К. Арсеньева
г. Владивосток, ул. Светланская, 20

31 августа в 17:00 состоится благотворительный аукцион Фонда «Дальневосточный леопард» в поддержку особо охраняемых территорий как главного условия сохранения Дальневосточного леопарда.

Дальневосточный леопард — красивый и редкий зверь, символ свободы и независимости, стойкости и мужества. Более 10-ти лет упорной работы учёных, специалистов, общественных организаций, завершены 5 апреля 2012 года Постановлением Правительства РФ об учреждении в Приморском крае Национального парка «Земля леопарда».

С целью привлечения внимания общественности к сохранению природного достояния Приморский региональный общественный фонд «Дальневосточный леопард» совместно с музеем им. Арсеньева проводит благотворительный аукцион «Спаси Дальневосточного леопарда». На аукционе представлены авторские фотоработы о природе Приморского края и уникальные снимки Дальневосточного леопарда.

На сегодняшний день осталось всего 50 особей Дальневосточного леопарда! У Вас есть возможность личного участия в спасении самой редкой кошки планеты. Все средства от проведения благотворительного аукциона «Спаси Дальневосточного леопарда» пойдут на развитие и работу Приморского регионального общественного фонда «Дальневосточный леопард».

Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 20
Телефон: +7 (423) 241-3896, 241-4089
URL: www.arseniev.org

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 575

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter